Кровать Toledo T.K870.451.160 marfil цвет белый размер 160 х 200 см
- Производитель: Toledo Испания - Россия
Модель: toledo 870.451.160 marfil
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 204 см
Высота: 140 см
Ширина: 170 см
- - - - - - -
- Цена: 158 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Кровать Toledo T.K870.451.160 marfil цвет белый, размер спального места 160 х 200 см, материал массив бука, окрашенный шпон ореха, МДФ производство бренд Мебель Форте по лицензии Panamar S.L., Испания
Длина: 204 см
Ширина: 170 см
Высота: 140 см изголовье / 32 см деревянный каркас
Размер матраца: 160 х 200 см (* приобретается отдельно)
Кровать Toledo T.K870.451.160 состоит из изголовья Toledo 870.160 и деревянного каркаса Toledo 451.160
Также для установки матраса необходима решетка с ножками размером 160 х 200 см (* приобретается отдельно)
* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Кровать |
| Модель | |
| артикул: | toledo 870.451.160 marfil |
| Страна / производитель | |
| Совместное производство | Испания - Россия, бренд Мебель Форте по лицензии Panamar S.L., Испания |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | белый |
| Размеры | |
| размер матраса: | ширина 160 см * длина 200 см |
| длина: | 204 см |
| ширина: | 170 см |
| высота: | 140 см изголовье / 32 см деревянный каркас |
| Материал | |
| дерево: | массив бука |
| шпон: | окрашенный шпон ореха nogal |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Кровать Toledo T.K870.451.160 состоит из изголовья Toledo 870.160 и деревянного каркаса Toledo 451.160 Также для установки матраса необходимо приобрести решетку с ножками размером 160 х 200 см |
мебель, спальня, кровать, изголовье, каркас, toledo, толедо, T.K870.451.160, marfil, белый











