Кровать Panamar 871.451 цвет белый blanco, обивка Fiesole-4
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 871.451 blanco fiesole-4
Длина: 209 см
Высота: 140 см
Ширина: 199 см
- - - - - - -
Вес: 45 кг
- Цена: 273 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Кровать Панамар 871.451 цвет шпон белый blanco, размер спального места 180 х 200 см, обивка изголовья ткань Fiesole-4, материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 209 см
Ширина: 199 см
Высота: 140 см изголовье / 32 см деревянный каркас
Размер матраца: 180 х 200 см (* приобретается отдельно)
Кровать Panamar 871.451 состоит из изголовья Panamar 871.180 с обивкой тканью Fiesole-4, деревянного каркаса Panamar 451.180 и основания с ножками Base Luxe 470.180
( на фото - кровать Панамар 841.451 цвет орех/nogal )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Кровать |
| Модель | |
| артикул: | panamar 871.451 blanco fiesole-4 |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | белый |
| обивка: | ткань Fiesole-4 |
| Размеры | |
| размер матраса: | ширина 180 см * длина 200 см |
| длина: | 209 см |
| ширина: | 199 см |
| высота: | 140 см изголовье / 32 см деревянный каркас |
| Материал | |
| дерево: | массив бука |
| шпон: | окрашенный шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Кровать Panamar 871.451 состоит из изголовья Panamar 871.180 с обивкой тканью Fiesole-4, деревянного каркаса Panamar 451.180 и основания с ножками Base Luxe 470.180 |
мебель, panamar, панамар, испания, кровать, изголовье, каркас, 871.451, белый, blanco, fiesole-4
просмотренные товары
Консоль трансформер стол обеденный Disemobel 358 cerezo-5 цвет вишня
Консоль трансформер в стол обеденный Disemobel 358 cerezo-5 цвет вишня серия ORIGEN размер 100 х 140 см материал окрашенный шпон дуба roble, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Длина: 40 см / 140 см в разложенном виде Шир..
143 000 р.
Стул Disemobel 640 cerezo-5 цвет вишня ткань № 4
Стул Disemobel 640 cerezo-5 цвет вишня ткань № 4 бежевая материал массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания Ширина: 50 см Высота: 94 см Глубина: 55 см Конструкция стула Дисемобел 640: силовой каркас стула из..
62 500 р.










