Кровать Panamar 870.450 цвет орех nogal (без основания)
- Производитель: Panamar Испания
- Наличие: Есть в наличии
Модель: panamar 870.450 nogal
Длина: 209 см
Высота: 140 см
Ширина: 154 см
- - - - - - -
Вес: 36 кг
- Цена: 150 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Кровать Панамар 870.450 цвет шпон орех nogal, ширина спального места 135 см, материал массив бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания
Длина: 209 см
Ширина: 154 см
Высота: 140 см изголовье / 32 см деревянный каркас
Размер матраца: 135 х 200 см (* приобретается отдельно)
Кровать Panamar 870.450 состоит из изголовья Panamar 870.135 и деревянного каркаса Panamar 450.135
! Также для установки матраса необходимо приобрести решетку с ножками, например модель Panamar 470.135
( на фото - кровать Панамар 841.451 цвет орех/nogal )

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Кровать |
| Модель | |
| артикул: | panamar 870.450 nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Panamar |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех |
| Размеры | |
| размер матраса: | ширина 135 / 140 см * длина 200 см |
| длина: | 209 см |
| ширина: | 154 см |
| высота: | 140 см изголовье / 32 см деревянный каркас |
| Материал | |
| дерево: | массив бука |
| шпон: | шпон ореха nogal |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Кровать Panamar 870.450 состоит из изголовья Panamar 870.135 и деревянного каркаса Panamar 450.135 Также для установки матраса необходимо приобрести решетку с ножками, например модель Panamar 470.135 |
мебель, panamar, панамар, испания, кровать, изголовье, каркас, 870.450, орех, nogal
просмотренные товары
Тумба угловая Panamar 888.000 цвет орех
Тумба угловая Панамар 888.000 цвет шпон орех nogal, на ножках, материал мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Panamar, Испания Длина: 36 см Высота: 61 см Глубина: 36 см Одна полукруглая дверь. Тумба Па..
56 000 р.









