Кровать Palazzo Ducale Prama Bakokko модель 71BO24LT bianco цвет белый 160 см
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71BO24LT bianco
Длина: 221 см
Высота: 119 см
Ширина: 178 см
- - - - - - -
- Цена: 225 200 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Кровать Palazzo Ducale Prama Bakokko модель 71BO24LT bianco цвет белый с золотым декором, размер спального места 160 * 200 см, деревянное резное изголовье, низкое изножье, материал массив, шпон ясень frassino, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 221 см
Ширина: 178 см
Высота: 119 см изголовье / 39 см изножье
Размер спального места (матраца): 140 х 200 см
Кровать Palazzo Ducale Prama Bakokko модель 71BO24LT состоит из деревянного резного изголовья, низкое изножья и боковин (царг).
* Для установки матраса также необходимо дополнительно приобрести основание (решетку с ножками) или бельевой ящик с подъемным механизмом решетки размером 160 х 200 см.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Кровать с деревянным резным изголовьем и высоким изножьем |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71BO24LT bianco |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | белый с золотым декором |
| Размеры | |
| размер матраса: | ширина 160 см * длина 200 см |
| длина: | 221 см |
| ширина: | 178 см |
| высота: | 119 см изголовье / 39 см изножье |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон ясень cenere |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Кровать Palazzo Ducale Prama Bakokko модель 71BO24LT состоит из деревянного резного изголовья, низкого изножья и боковин (царг). |
| дополнительные опции: | * Для установки матраса также необходимо дополнительно приобрести основание (решетку с ножками) или бельевой ящик с подъемным механизмом решетки размером 160 х 200 см. |
Рекомендуемые товары
Решетка с ножками Base Luxe для кровати Palazzo Ducale Prama Bakokko
Решетка с ножками (основание) Base Luxe для кровати Palazzo Ducale Prama Bakokko, размеры спального места 140 * 200 см, 160 * 200 см, 180 * 200 см, производство фабрика Koala Beds, Испания Длина: 200 см Высота: 30 см Размеры спально..
59 000 р.
Подъемная решетка с бельевым ящиком Palazzo Ducale Prama Bakokko белый
Подъемная решетка с основанием бельевого ящика Palazzo Ducale Prama Bakokko, размеры спального места 140 * 200 см, 160 * 200 см, 180 * 200 см, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic Длина: 200 см Размеры спаль..
99 000 р.
итальянская, мебель, спальня, Италия, фабрика, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, кровать, резное, изголовье, 71BO24LT, bianco, белый














