Кровать Palazzo Ducale Prama Bakokko модель 71BO05LT bianco цвет белый 180 см
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71BO05LT bianco
Длина: 221 см
Высота: 119 см
Ширина: 178 см
- - - - - - -
- Цена: 266 400 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Кровать Palazzo Ducale Prama Bakokko модель 71BO05LT bianco цвет белый с золотым декором, размер спального места 180 * 200 см, деревянное резное изголовье, высокое изножье, материал массив, шпон ясень frassino, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 221 см
Ширина: 198 см
Высота: 119 см изголовье / 60 см изножье
Размер спального места (матраца): 180 х 200 см
Кровать Palazzo Ducale Prama Bakokko модель 71BO05LT состоит из деревянного резного изголовья, высокого изножья и боковин (царг) - боковины плоские белые, без декора.
* Для установки матраса также необходимо дополнительно приобрести основание (решетку с ножками) или бельевой ящик с подъемным механизмом решетки размером 180 х 200 см.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Кровать с деревянным резным изголовьем и высоким изножьем |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71BO05LT bianco |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | белый с золотым декором |
| Размеры | |
| размер матраса: | ширина 180 см * длина 200 см |
| длина: | 221 см |
| ширина: | 198 см |
| высота: | 119 см изголовье / 60 см изножье |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон ясень cenere |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Кровать Palazzo Ducale Prama Bakokko модель 71BO05LT состоит из деревянного резного изголовья, высокого изножья и боковин (царг) - боковины плоские белые, без декора. |
| дополнительные опции: | * Для установки матраса также необходимо дополнительно приобрести основание (решетку с ножками) или бельевой ящик с подъемным механизмом решетки размером 180 х 200 см. |
Рекомендуемые товары
Решетка с ножками Base Luxe для кровати Palazzo Ducale Prama Bakokko
Решетка с ножками (основание) Base Luxe для кровати Palazzo Ducale Prama Bakokko, размеры спального места 140 * 200 см, 160 * 200 см, 180 * 200 см, производство фабрика Koala Beds, Испания Длина: 200 см Высота: 30 см Размеры спально..
59 000 р.
Подъемная решетка с бельевым ящиком Palazzo Ducale Prama Bakokko белый
Подъемная решетка с основанием бельевого ящика Palazzo Ducale Prama Bakokko, размеры спального места 140 * 200 см, 160 * 200 см, 180 * 200 см, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic Длина: 200 см Размеры спаль..
99 000 р.
итальянская, мебель, спальня, Италия, фабрика, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, кровать, резное, изголовье, 71BO05LT, bianco, белый
просмотренные товары
Кровать Palazzo Ducale Prama Bakokko модель 71BO15LT bianco цвет белый 180 см
Кровать Palazzo Ducale Prama Bakokko модель 71BO15LT bianco цвет белый с золотым декором, размер спального места 180 * 200 см, изголовье с обивкой эко-кожей, высокое изножье, материал массив, шпон ясень frassino, производство мебельная фабрика Bakokk..
264 900 р.













