Консоль трансформер стол обеденный Disemobel 358 nogal-5 цвет орех
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 358 nogal
- Наличие: Под заказ 1-2 месяца
Длина: 40 см
Высота: 75 см
Ширина: 100 см
- - - - - - -
Вес: 40 кг
- Цена: 143 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Консоль трансформер в стол обеденный Disemobel 358 nogal-5 цвет орех серия ORIGEN размер 100 х 140 см материал окрашенный шпон дуба roble, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 40 см / 140 см в разложенном видеШирина: 100 см
Высота: 75 см
Конструкция стола Дисемобел 358: в сложенном виде компактная консоль габаритами 40 х 100 х 75 см; в разложенном виде получается обеденный стол на 4-х ножках длиной 140 см и шириной 100 см (добавляются две секции по 50 см). На задней части консоли имеется место для хранения дополнительных секций.

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Консоль трансформер в обеденный стол |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 358 nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех (nogal-5) |
| Размеры | |
| длина: | 40 см / 140 см в разложенном виде |
| ширина: | 100 см |
| высота: | 75 см |
| Материал | |
| шпон: | окрашенный шпон дуба roble |
| МДФ/ДСП | шпонированное МДФ |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | в сложенном виде компактная консоль габаритами 40 х 100 х 75 см; в разложенном виде получается обеденный стол на 4-х ножках длиной 140 см и шириной 100 см (добавляются две секции по 50 см). На задней части консоли имеется место для хранения дополнительных секций. |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, консоль, трансформер, стол, обеденный, раскладной, 358, nogal, орех







