Консоль трансформер стол обеденный Disemobel 357 nogal-5 цвет орех
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 357 nogal
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 40 см
Высота: 75 см
Ширина: 100 см
- - - - - - -
Вес: 61 кг
- Цена: 190 500 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Консоль трансформер в стол обеденный Disemobel 357 nogal-5 цвет орех серия ORIGEN размер 100 х 240 см материал окрашенный шпон дуба roble, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 40 см / 240 см в разложенном видеШирина: 100 см
Высота: 75 см
Конструкция стола Дисемобел 357: в сложенном виде компактная консоль габаритами 40 х 100 х 75 см; в разложенном виде получается обеденный стол на 6-ти ножках длиной 240 см и шириной 100 см (добавляются четыре секции по 50 см). На задней части консоли имеется место для хранения дополнительных секций.

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Консоль трансформер в обеденный стол |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 357 nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех (nogal-5) |
| Размеры | |
| длина: | 40 см / 240 см в разложенном виде |
| ширина: | 100 см |
| высота: | 75 см |
| Материал | |
| шпон: | окрашенный шпон дуба roble |
| МДФ/ДСП | шпонированное МДФ |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | в сложенном виде компактная консоль габаритами 40 х 100 х 75 см; в разложенном виде получается обеденный стол на 6-ти ножках длиной 240 см и шириной 100 см (добавляются четыре секции по 50 см). На задней части консоли имеется место для хранения дополнительных секций. |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, консоль, трансформер, стол, обеденный, раскладной, 357, nogal, орех











