Консоль стол Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI26 ciliegio цвет вишня
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI26 ciliegio
Длина: 116 см
Высота: 82 см
Ширина: 42 см
- - - - - - -
- Цена: 124 600 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Консоль стол Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI26 ciliegio цвет вишня, материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 116 см
Глубина: 42 см
Высота: 82 см
Конструкция консоль Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI26: выдвижной ящик, гнутые ножки из массива.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Консоль стол на ножках |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI26 ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 116 см |
| высота: | 82 см |
| глубина: | 42 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция консоль Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI26: выдвижной ящик, гнутые ножки из массива |
итальянская, мебель, спальня, гостиная, Италия, фабрика, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, консоль, стол, 71CI26, ciliegio, вишня





