Комод Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI01CO ciliegio цвет вишня
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI01CO ciliegio
Длина: 130 см
Высота: 94 см
Ширина: 53 см
- - - - - - -
- Цена: 207 800 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Комод 4 ящика Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI01CO ciliegio цвет вишня (коричневый), материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Ширина: 130 см
Глубина: 53 см
Высота: 94 см
Конструкция комод Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI01CO: четыре выдвижных ящика, плоский цоколь.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Комод 4 ящика плоский цоколь |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI01CO ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня (коричневый) |
| Размеры | |
| ширина: | 130 см |
| высота: | 94 см |
| глубина: | 53 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция комод Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI01CO: четыре выдвижных ящика, плоский цоколь |
Рекомендуемые товары
Зеркало Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI03SA ciliegio цвет вишня
Зеркало настенное навесное Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI03SA ciliegio цвет вишня (коричневый), материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic Ширина: 89 см Глубина: 8 см ..
49 200 р.
Зеркало Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI19 ciliegio цвет вишня
Зеркало настенное навесное Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI19 ciliegio цвет вишня (коричневый), материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic Ширина: 89 см Глубина: 8 см Вы..
48 400 р.
Зеркало Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO19 bianco цвет белый
Зеркало настенное навесное Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO19 bianco цвет белый с золотым декором, материал массив, шпон ясень frassino, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic Ширина: 89 см Глубина: 8 см..
48 400 р.
итальянская, мебель, спальня, Италия, фабрика, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, комод, 4 ящика, 71CI01CO, ciliegio, вишня










