Комод буфет Disemobel 950 nogal-5 цвет орех
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 950 nogal
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 200 см
Высота: 90 см
Ширина: 50 см
- - - - - - -
Вес: 121 кг
- Цена: 314 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Комод буфет Disemobel 950 nogal-5 цвет орех 4-х дверный на резных ножках, материал шпон ореха nogal, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 200 смВысота: 90 см
Глубина: 50 см
Конструкция комода Дисемобел 950: четыре двери, три отделения - в каждом по полке, четыре выдвижных ящика на роликовых направляющих, резные ножки из массива.

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Комод 4-х дверный на ножках |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 950 nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | орех (nogal-5) |
| Размеры | |
| длина: | 200 см |
| высота: | 90 см |
| глубина: | 50 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон ореха nogal |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | четыре двери, три отделения - в каждом по полке, четыре выдвижных ящика на роликовых направляющих, резные ножки из массива |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, комод, буфет, 950, орех, nogal





