Комод 2-х дверный Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO04 bianco цвет белый
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71BO04 bianco
Длина: 114 см
Высота: 94 см
Ширина: 53 см
- - - - - - -
- Цена: 195 900 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Комод 2-х дверный Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO04 bianco цвет белый с золотым декором, материал массив, шпон ясень frassino, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 114 см
Глубина: 53 см
Высота: 94 см
Конструкция комод Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO04: одно широкое отделение; два выдвижных ящика; две двери, закрывающиеся на ключ; плоский цоколь.
Также к комоду можно дополнительно приобрести зеркало 71BO19 шириной 89 см.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Комод 2-х дверный плоский цоколь |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71BO04 bianco |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | белый с золотым декором |
| Размеры | |
| длина: | 114 см |
| высота: | 94 см |
| глубина: | 53 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон ясень frassino |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция комод Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO04: одно широкое отделение; два выдвижных ящика; две двери, закрывающиеся на ключ; плоский цоколь |
| дополнительные опции: | К комоду также можно дополнительно приобрести зеркало 71BO19 шириной 89 см |
Рекомендуемые товары
Зеркало Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO19 bianco цвет белый
Зеркало настенное навесное Palazzo Ducale Prama Bakokko 71BO19 bianco цвет белый с золотым декором, материал массив, шпон ясень frassino, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic Ширина: 89 см Глубина: 8 см..
48 400 р.
итальянская, мебель, гостиная, Италия, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, комод, 2 дверный, 71BO04, bianco, белый








