Книжный шкаф Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI16 ciliegio цвет вишня длина 103 см
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI16 ciliegio
Длина: 103 см
Высота: 214 см
Ширина: 42 см
- - - - - - -
- Цена: 240 300 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Книжный шкаф открытый Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI16 ciliegio цвет вишня (коричневый), материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 103 см
Глубина: 42 см
Высота: 214 см
Конструкция книжный шкаф Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI16: открытый без дверей, четыре деревянные полки, выдвижной ящик.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Книжный шкаф открытый |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI16 ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня (коричневый) |
| Размеры | |
| длина: | 103 см |
| высота: | 214 см |
| глубина: | 42 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция книжный шкаф Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI16: открытый без дверей, четыре деревянные полки, выдвижной ящик. |
итальянская, мебель, гостиная, детская, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, книжный шкаф, библиотека, 71CI16, ciliegio, вишня






