Карниз для комода Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI10 ciliegio цвет вишня
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI10 ciliegio
Длина: 138 см
Высота: 31 см
Ширина: 6 см
- - - - - - -
- Цена: 42 800 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Карниз для комода Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI10 ciliegio цвет вишня (коричневый), материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 138 см
Глубина: 6 см
Высота: 31 см
Карниз Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI10 используется для декора 3-х или 4-х дверных комодов,
также используется совместно с накомодником 71CI09.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Карниз для комода |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI10 ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня (коричневый) |
| Размеры | |
| длина: | 138 см |
| высота: | 31 см |
| глубина: | 6 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Карниз Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI10 используется для декора 3-х или 4-х дверных комодов, также используется совместно с накомодником 71CI09 |
Рекомендуемые товары
Комод 4-х дверный Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI06 ciliegio цвет вишня
Комод 4-х дверный Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI06 ciliegio цвет вишня (коричневый), материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic Длина: 206 см Глубина: 53 см Высота: 94..
338 700 р.
Зеркало Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI18 ciliegio цвет вишня
Зеркало навесное настенное Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI18 ciliegio цвет вишня (коричневый), материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic Длина: 149 см Глубина: 8 см Вы..
56 400 р.
Комод 3-х дверный Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI05 ciliegio цвет вишня
Комод 3-х дверный Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI05 ciliegio цвет вишня (коричневый), материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic Длина: 160 см Глубина: 53 см Высота: 94..
266 400 р.
итальянская, мебель, гостиная, Италия, фабрика, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, карниз, комод, 71CI10, ciliegio, вишня









