Столы письменные Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI04SR, 71CI05SR ciliegio цвет вишня
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI04SR ciliegio
Длина: 118 см
Высота: 78 см
Ширина: 61 см
- - - - - - -
- Цена: 147 500 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Стол письменный 2-а ящика Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI04SR ciliegio цвет вишня - ящики справа, 71CI05SR ciliegio цвет вишня - ящики слева, материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 118 см
Ширина: 61 см
Высота: 78 см
Конструкция стол Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI04SR / 71CI05SR: два выдвижных ящика, деревянная столешница.
Также к письменному столу можно дополнительно приобрести накладную панель из эко-кожи 71NR01DP цвет зеленый.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Стол письменный 2-а ящика слева или справа |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI04SR ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 118 см |
| ширина: | 61 см |
| высота: | 78 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция стол Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI04SR / 71CI05SR: два выдвижных ящика, деревянная столешница |
| дополнительные опции: | Дополнительно к письменному столу можно приобрести накладную панель из эко-кожи 71NR01DP цвет зеленый |
итальянская, мебель, кабинет, Италия, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, стол, письменный, 2 ящика, 71CI04SR, 71CI05SR, ciliegio, вишня







