Стол прямоугольный раздвижной Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI53 ciliegio цвет вишня 140 см
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI53 ciliegio
Длина: 140 см
Высота: 76 см
Ширина: 85 см
- - - - - - -
- Цена: 175 300 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Стол обеденный прямоугольный раздвижной (раскладной) Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI53 ciliegio цвет вишня, материал массив, шпон вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 140 - 230 см
Ширина: 85 см
Высота: 76 см
Конструкция стол Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI53: цельная прямоугольная столешница, раскладывается за счет двух дополнительных вставок по 45 см по бокам; резные ножки из массива.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Стол обеденный прямоугольный раздвижной (раскладной) |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI53 ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 140 см |
| ширина: | 85 см |
| высота: | 76 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция стол Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI53: цельная прямоугольная столешница, раскладывается за счет двух дополнительных вставок по 45 см по бокам; резные ножки из массива |
итальянская, мебель, гостиная, столовая, Италия, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, стол, обеденный, раздвижной, раскладной, 71CI53, ciliegio, вишня






