Шкаф 2 дверный Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI40 ciliegio цвет вишня
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI40 ciliegio
Длина: 112 см
Высота: 214 см
Ширина: 42 см
- - - - - - -
- Цена: 272 800 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Шкаф 2-х дверный в прихожую Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI40 ciliegio цвет вишня, материал массив вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 112 см
Глубина: 42 см
Высота: 214 см
Конструкция шкаф Prama Bakokko 71CI40: две деревянные двери; одно узкое отделение с четырьмя полками и одно широкое отделение с полкой и выдвижной вешалкой для одежды.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Шкаф в прихожую |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI40 ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 112 см |
| высота: | 214 см |
| глубина: | 42 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция шкаф Prama Bakokko 71CI40: две деревянные двери; одно узкое отделение с четырьмя полками и одно широкое отделение с полкой и выдвижной вешалкой для одежды |
итальянская, мебель, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, прихожая, шкаф, 71CI40, ciliegio, вишня





