Прихожая Palazzo Ducale Prama Bakokko ciliegio цвет вишня композиция 7 длина 83 см
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko prihozhaya 7 ciliegio
Длина: 83 см
Высота: 214 см
Ширина: 44 см
- - - - - - -
- Цена: 167 900 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Прихожая Palazzo Ducale Prama Bakokko ciliegio цвет вишня композиция 7 длина 83 см, материал массив вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 83 см
Глубина: 44 см
Высота: 214 см
В состав прихожей Palazzo Ducale Prama Bakokko композиция 7 длина 83 см входят:
- комплект стеновой панели длиной 83 см (панель + карниз + пилястры + цоколь)
- полка 58 см Prama 71CI33
- крючки для вешалки Prama 71BZ90 - 3 шт.
- тумба-скамья Prama 71CI23

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Прихожая длина 83 см |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko prihozhaya 7 ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 83 см |
| высота: | 214 см |
| глубина: | 44 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | В состав прихожей Palazzo Ducale Prama Bakokko композиция 7 длина 83 см входят: - комплект стеновой панели длиной 83 см (панель + карниз + пилястры + цоколь) - полка 58 см Prama 71CI33 - крючки для вешалки Prama 71BZ90 - 3 шт. - тумба-скамья Prama 71CI23 |
| дополнительные опции: | Возможна любая комплектация, количество и расположение элементов прихожей, составленной из отдельных элементов, предлагаемых фабрикой Prama Bakokko |
итальянская, мебель, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, прихожая, композиция 7, 83 см, ciliegio, вишня









