Прихожая Palazzo Ducale Prama Bakokko ciliegio цвет вишня композиция 1 длина 200 см
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko prihozhaya 1 ciliegio
Длина: 200 см
Высота: 214 см
Ширина: 49 см
- - - - - - -
- Цена: 317 700 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Прихожая Palazzo Ducale Prama Bakokko ciliegio цвет вишня композиция 1 длина 200 см, материал массив вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 200 см
Глубина: 49 см
Высота: 214 см
В состав прихожей Palazzo Ducale Prama Bakokko композиция 1 длина 200 см входят:
комплект стеновых панелей длиной 200 см (панели + карниз + пилястры + цоколь)
зеркало для панели 62 х 193 см Prama 71CI73
тумба скамья с ящиком Prama 71CI24
полка 58 см для стеновой панели Prama 71CI33
крючки для вешалки Prama 71BZ90 - 3 шт.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Прихожая длина 200 см |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko prihozhaya 1 ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 200 см |
| высота: | 214 см |
| глубина: | 49 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | В состав прихожей Palazzo Ducale Prama Bakokko композиция 1 длина 200 см входят: комплект стеновых панелей длиной 200 см (панели + карниз + пилястры + цоколь) зеркало для панели 62 х 193 см Prama 71CI73 тумба скамья с ящиком Prama 71CI24 полка 58 см для стеновой панели Prama 71CI33 крючки для вешалки Prama 71BZ90 - 3 шт. |
| дополнительные опции: | Возможна любая комплектация, количество и расположение элементов прихожей, составленной из отдельных элементов, предлагаемых фабрикой Prama Bakokko |
итальянская, мебель, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, прихожая, композиция 1, 200 см, ciliegio, вишня









