Полка для прихожей Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI32 ciliegio цвет вишня 38 см
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI32 ciliegio
Длина: 38 см
Высота: 18 см
- - - - - - -
- Цена: 7 900 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Полка для прихожей Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI32 ciliegio цвет вишня 38 см, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Длина: 38 см
Ширина: 18 см
Толщина: 2,5 см
Полка Prama Bakokko 71CI32 крепится к узкой деревянной панели прихожей.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Полка узкая для крепления к деревянной панели прихожей |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI32 ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| длина: | 38 см |
| толщина: | 2,5 см |
| ширина: | 18 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Полка Prama Bakokko 71CI32 крепится к узкой деревянной панели прихожей. |
итальянская, мебель, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, прихожая, полка, 71CI32, ciliegio, вишня





