Обувница Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI21 ciliegio цвет вишня
- Производитель: Prama Bakokko Италия
- Наличие: Есть в наличии
Модель: Prama Bakokko 71CI21 ciliegio
Длина: 68 см
Высота: 134 см
Ширина: 40 см
- - - - - - -
- Цена: 139 600 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Обувница для прихожей Palazzo Ducale Prama Bakokko 71CI21 ciliegio цвет вишня, материал шпон, массив вишни ciliegio, производство мебельная фабрика Bakokko Group, Италия серия Classic
Ширина: 68 см
Глубина: 40 см
Высота: 134 см
Конструкция обувница Prama Bakokko 71CI21: один выдвижной ящик; одна деревянная дверь, закрывающаяся на ключ; четыре отделения для обуви.
Обувницу 71CI21можно использовать как отдельно стоящий предмет, так и в составе прихожей Palazzo Ducale Prama Bakokko.

✓ бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Обувница для прихожей |
| Модель | |
| артикул: | Prama Bakokko 71CI21 ciliegio |
| Страна / производитель | |
| Италия | Мебельная фабрика Bakokko Group, Italia |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня |
| Размеры | |
| ширина: | 68 см |
| высота: | 134 см |
| глубина: | 40 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, шпон вишни ciliegio |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | Конструкция обувница Prama Bakokko 71CI21: один выдвижной ящик; одна деревянная дверь, закрывающаяся на ключ; четыре отделения для обуви |
| дополнительные опции: | Обувницу 71CI21 можно использовать как отдельно стоящий предмет, так и в составе прихожей Palazzo Ducale Prama Bakokko. |
итальянская, мебель, Palazzo, Ducale, Prama, Bakokko, прихожая, обувница, 71CI21, ciliegio, вишня





