Журнальный стол трансформер Disemobel 148 nogal americano-1 цвет американский орех
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 148 nogal
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 120 см
Высота: 45 см
Ширина: 60 см
- - - - - - -
Вес: 46 кг
- Цена: 148 000 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Журнальный стол трансформер Disemobel 148 nogal americano-1 цвет американский орех серия ORIGEN приподнимающаяся деревянная столешница материал натуральный шпон ореха, МДФ производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 120 смШирина: 60 см
Высота: 45 см / 55 см
Конструкция стола-трансформера Дисемобел 148: деревянная столешница приподнимается и смещается "на себя", под столешницей находится скрытое отделение для хранения вещей.

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Журнальный стол трансформер с приподнимающейся столешницей |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 148 nogal |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | nogal americano-1 (американский орех) |
| Размеры | |
| длина: | 120 см |
| ширина: | 60 см |
| высота: | 45 см |
| Материал | |
| шпон: | шпон nogal americano |
| МДФ/ДСП | шпонированное МДФ |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | деревянная столешница приподнимается и смещается "на себя", под столешницей находится скрытое отделение для хранения вещей |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, журнальный, стол, трансформер, 148, nogal, americano, американский, орех





