Тумба ТВ Disemobel 903 cerezo-5 цвет вишня
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 903 cerezo
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 150 см
Высота: 60 см
Ширина: 39 см
- - - - - - -
Вес: 43 кг
- Цена: 140 700 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Тумба ТВ Disemobel 903 cerezo-5 цвет вишня на резных ножках, материал шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 150 смВысота: 60 см
Глубина: 39 см
Конструкция тумбы ТВ Дисемобел 903: две двери, три отделения - в каждом по полке, один выдвижной ящик на роликовых направляющих, отверстие для проводов в задней стенке, резные ножки из массива бука.

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Тумба ТВ на резных ножках |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 903 cerezo |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня (cerezo-5) |
| Размеры | |
| длина: | 150 см |
| высота: | 60 см |
| глубина: | 39 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | две двери, три отделения - в каждом по полке, один выдвижной ящик на роликовых направляющих, отверстие для проводов в задней стенке, резные ножки из массива бука |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, тумба, тв, 903, вишня, cerezo





