Стол обеденный Disemobel 630 vainilla цвет белый
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 630 vainilla
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 166 см
Высота: 78 см
Ширина: 90 см
- - - - - - -
Вес: 49 кг
- Цена: 185 500 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Стол обеденный раскладной (раздвижной) прямоугольный Disemobel 630 vainilla цвет белый (светло-бежевый) на 4-х ножках материал окрашенный шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 166 см / 226 см в разложенном видеВысота: 78 см
Ширина: 90 см
Конструкция стола Дисемобел 630: четыре резные ножки из массива бука, раскладная столешница со вставкой в центральной части.

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Обеденный стол раздвижной |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 630 vainilla |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | белый vainilla (светло-бежевый) |
| Размеры | |
| длина: | 166 см / 226 см в разложенном виде |
| ширина: | 90 см |
| высота: | 78 см |
| Материал | |
| дерево: | массив, мебельный щит бук |
| шпон: | окрашенный шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | четыре резные ножки из массива бука, раскладная столешница со вставкой в центральной части |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, стол, обеденный, раскладной, раздвижной, 630, белый, vainilla













