Зеркало Disemobel 908 cerezo-5 цвет вишня
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 908 cerezo
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 130 см
Высота: 90 см
Ширина: 4 см
- - - - - - -
Вес: 18 кг
- Цена: 50 400 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Зеркало настенное Disemobel 908 cerezo-5 цвет вишня, рама массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 130 смВысота: 90 см
Глубина: 4 см
Конструкция зеркало Дисемобел 908: настенное навесное зеркало с фацетом, горизонтальное или вертикальное расположение, рама из массива бука.

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Зеркало настенное навесное |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 908 cerezo |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня (cerezo-5) |
| Размеры | |
| длина: | 130 см |
| высота: | 90 см |
| глубина: | 4 см |
| Материал | |
| дерево: | массив бука |
| шпон: | шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | настенное навесное зеркало с фацетом, горизонтальное или вертикальное расположение, рама из массива бука |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, зеркало, настенное, навесное, 908, вишня, cerezo




