Консоль тумба Disemobel 500 cerezo-5 цвет вишня
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 500 cerezo
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 110 см
Высота: 80 см
Ширина: 30 см
- - - - - - -
Вес: 52 кг
- Цена: 131 500 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Консоль тумба Disemobel 500 cerezo-5 цвет вишня коллекция ORIGEN 2-х дверная, материал шпон вишни cerezo, мебельный щит из массива бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 110 смВысота: 80 см
Глубина: 30 см
Конструкция консоли (тумбы) Дисемобел 500: две двери, три выдвижных ящика на роликовых направляющих, плоский цоколь.

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Консоль (тумба) 2-х дверная |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 500 cerezo |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня (cerezo-5) |
| Размеры | |
| длина: | 110 см |
| высота: | 80 см |
| глубина: | 30 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | две двери, три выдвижных ящика на роликовых направляющих, плоский цоколь |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, консоль, тумба, 500, вишня, cerezo






