Книжный шкаф Disemobel 970 cerezo-5 цвет вишня
- Производитель: Disemobel Испания
Модель: disemobel 970 cerezo
- Наличие: Есть в наличии
Длина: 64 см
Высота: 196 см
Ширина: 39 см
- - - - - - -
Вес: 70 кг
- Цена: 179 200 р.
*оплата после согласования заказа с менеджером
Книжный шкаф (библиотека) Disemobel 970 cerezo-5 цвет вишня 1-но дверный, левое или правое исполнение, плоский цоколь, материал шпон вишни cerezo, массив бука производство мебельная фабрика Disemobel S.L., Испания
Длина: 64 смВысота: 196 см
Глубина: 39 см
Конструкция книжного шкафа Дисемобел 970: стеклянная дверь левая или правая, три деревянные переставные полки, три выдвижных ящика на роликовых направляющих с ограничителем, плоский цоколь.
Модель Disemobel 970-I: дверная ручка справа
Модель Disemobel 970-D: дверная ручка слева

* бесплатная доставка, сборка по Москве и Московской области
| Наименование | |
| тип мебели: | Книжный шкаф 1-но дверный плоский цоколь |
| Модель | |
| артикул: | disemobel 970 cerezo (D/I) |
| Страна / производитель | |
| Испания | Мебельная фабрика Disemobel |
| Цвет / отделка | |
| цвет: | вишня (cerezo-5) |
| Размеры | |
| длина: | 64 см |
| высота: | 196 см |
| глубина: | 39 см |
| Материал | |
| дерево: | мебельный щит бук |
| шпон: | шпон вишни cerezo |
| Конструкция | |
| стандартная комплектация: | стеклянная дверь левая или правая, три деревянные переставные полки, три выдвижных ящика на роликовых направляющих с ограничителем |
мебель, disemobel, дисемобел, испания, книжный, шкаф, библиотека, 970, вишня, cerezo







